网站帮助:
医院概况
院长信箱
您当前的位置:首页>院长信箱
2018/10/16 11:15:28 留言人:刘成
去医院挂号皮肤科 去皮肤科5号屋 医生开了药 写个单子 让去医院对面恒生药房去拿药 你们这什么垃圾医生乱来 对你们医院心里感觉特别不好 这什么医生啊
回复: 暂无回复
2018/9/29 14:50:52 留言人:黄小姐
我2018年9月二十几号在浦江县人民医院看妇科,想做一个输卵管造影,真没想到妇科5号诊室的医生说:我们这里的机器坏了。然后给了一个私人门诊的名片给我,叫我去那里做。到底是真是假?还是托????
回复: 暂无回复
2017/6/11 22:50:53 留言人:熊才波
男精子有血液丝
回复: 暂无回复
2016/12/29 17:07:21 留言人:钟丽平
您好!我是广东二本的一位临床医学本科专业的学生,我毕业后想去你们医院工作,也在为去你们医院工作努力学习,我明年就实习了,我想问你们招聘的条件,我可以通过哪些途径去应聘?
回复: 暂无回复
2016/11/22 14:44:13 留言人:小叶
医院医生怎么可以以不能胜任工作强度就开病假单,这不是开玩笑吗,我真是服了,姓贾的医生
回复: 暂无回复
<<< 1 2 3 4 5 > >>
姓  名: 电子邮件:
电  话: 地  址:
内  容:
验 证 码:
地址:浙江省金华市浦江县恒昌大道158号 邮编:322200 电话:0579—88181188
版权所有 © 浦江县人民医院 备案号:浙ICP备11019329号-1 技术支持:台州华顶网络技术有限公司 访问统计:
投诉电话:工作时间:党办88181309,医患办88181483,非工作时间:13606797009 预约咨询电话:88181303 体检热线:88181188—8313